Правильный способ подвески алюминиевых панелей и водостоков оцинкованных

Алюминиевая облицовка обеспечивает уплотнение для вашей крыши, которое дольше и более устойчиво к погодным условиям, чем дерево. Установка алюминиевой панели не требует особых навыков, но требует базового опыта работы с несколькими распространенными строительными инструментами.

Предварительно просверлите фасцию

Предварительно просверлите отверстия вдоль нижнего края каждые 6 — 8 дюймов. Это можно упростить, обрезав короткий кусок пиломатериала или любой другой доступный материал и просто перепрыгните его вдоль материала, чтобы равномерно распределить все отверстия. Убедитесь, что ваши отверстия для стартера достаточно большие для кончика подвесных винтов, но не такие большие, как их вал. Важно, чтобы винты проталкивались в алюминиевую панель для создания атмосферостойкого уплотнения.

Настройте Двойные Лестницы

Поместите одну лестницу в конце, где вы начнете, а другую — примерно на 3/4 длины доски. Передайте конец своему помощнику и пусть они держат и поддерживают, пока вы работаете с начальной стороны. Всегда работайте с одной стороны на другую и придерживайтесь той же схемы, что и ваша работа.

Вставьте алюминиевую лицевую панель на место

Вставьте лицевую панель под край капельницы. Толкайте его вверх, пока нижние пластины не станут заподлицо и убедитесь, что он простирается до самого края крыши. Вставьте первый винт и убедитесь, что лицевая панель гладкая и прямая, прежде чем вставлять следующий винт. Будьте осторожны, чтобы избежать коробления в лицевой панели. Периодически отступайте и проверяйте работу, чтобы убедиться, что она идет ровно и гладко.

Перекрыть каждый раздел

Каждая часть должна перекрывать предыдущую часть алюминиевой панели на 1-2 дюйма, но перекрытие должно быть плавным переходом, который не вызывает выпуклостей или выпуклых участков. Убедитесь, что разрезы прямые и следуйте правильным углам. Заключительное отверстие для винта для одной детали должно совпадать с первым отверстием для винта в следующем разделе.

План впереди для желобов

Если после лицевой панели будет установлена ​​водосточная система, просверлите отверстия для ее монтажа, прежде чем повесить лицевую панель. Предварительно просверлив отверстия, вы сможете просто перемещаться по крыше и вкручивать желоб на место позже. Еще одним преимуществом является то, что будет меньше шансов на «углубление» фасции, если отверстия будут просверлены в контролируемой рабочей зоне.

Водосточные желоба и водостоки

После того, как лицевая панель была установлена, подвесьте желоб и дренажные трубы. Существует несколько типов подвесных систем желобов, но все они висят непосредственно под краем крыши, как правило, с большими гвоздями или шурупами с интервалом около 18 дюймов. Как только водосточный желоб будет на месте, фасция будет почти полностью скрыта. Его цель — обеспечить защиту от паразитов и элементов, а не обеспечить эстетическую привлекательность. Приобрести водостоки оцинкованные — низкие цены от производителя в Москве https://vodostoki.ru/vodostoki-ceny.html

Updated: 21.01.2020 — 11:15

Добавить комментарий