Стекло поверх кухни в реальном интерьере

Стекло сверху на кухне — очень хорошее решение для защиты стены во время работы на кухне. Самым популярным стеклом является обычное стекло со слегка зеленым, натурального цвета, толщиной около 0,5 см. Мы также можем использовать лакированное или отшлифованное стекло. Очень большой выбор стекла на сайте Стекло Алматы . Чтобы быть в безопасности, мы должны думать о закаленном или склеенном стекле.

Стена над прилавком на каждой кухне требует хорошей защиты. Стекло сверху на кухне — это очень хорошее решение, дающее множество возможностей для обустройства, в то же время его очень легко обслуживать. Это правда, что вы можете видеть каждое пятно на нем, но благодаря идеально гладкой поверхности его легко чистить — определенно легче, чем соединение между плитками, в которое проникает жир и грязь. Кроме того, стекло сверху на кухне, дает много вариантов расположения в зависимости от того, как мы решили установить стекло.

Стекло за прилавком на кухне: какой тип стекла?
Стекло, установленное над кухонной столешницей, может быть обычным стеклом слегка зеленого, естественного цвета или, в более дорогой версии, полностью бесцветным. Однако такое стекло не устойчиво к механическим повреждениям и изменениям температуры.

Стекло сверху на кухне будет более устойчивым к ушибам и повреждениям, если его закалить или проклеить. Клееное стекло представляет собой две панели, соединенные фольгой или смолой, благодаря чему стекло, даже потрескавшиеся остатки на стене, приклеенные к фольге или смоле, не падает на стол опасными предметами. Закаленное стекло, с другой стороны, распадается на мелкие кусочки с не сфокусированными краями. При принятии решения о закаленном стекле, пожалуйста, предоставьте установщику точное расположение розеток, выключателей и других отверстий. После затвердевания стекло больше нельзя разрезать. Есть также три способа сборки стекла сверху. Стекло можно приклеить к стене, его можно разместить на расстоянии — под него можно поставить светодиодную ленту, которая равномерно освещает стекло снизу или можно вставить в специальные рейки — такое стекло легко заменить.

Стекло за прилавком на кухне: обычное, лакированное или с фото?
Если, устанавливая стекло над прилавком на кухне, мы хотим только защитить поверхность стены от грязи, мы можем установить стекло, приклеенное к стене или на расстоянии. Однако, если мы хотим добиться хорошего эффекта аранжировки, мы можем подумать о покраске стекла на его «левой» стороне. Вы можете выбрать из целого ряда цветов NCS. Мы можем просто приклеить такое стекло на стену или установить его на расстоянии. Затем вы можете выделить стекло над столом светодиодной полосой снизу. Однако, если у нас есть наши любимые фотографии, обои или рецепты, мы также можем положить их за стекло. Если мы хотим сохранить цвет обоев, то стоит монтировать стекло совершенно бесцветным. Сборка стеклянного листа, вставленного в планки, дает нам возможность легко изменить цвет стекла, когда цвет надоест или цвета в гостиной изменятся. На промышленных кухнях мы также можем установить армированное стекло на стену над прилавком.

Установка стекла над стойкой также является хорошим способом подъема небольшой кухни без смены шкафов. Так что давайте не будем бояться устанавливать стекло сверху. Это современное решение, предоставляющее множество аранжировок и безопасных вариантов.

Updated: 03.03.2020 — 17:34

Добавить комментарий